Ansprechpartner

Seite ausdrucken

Geschäftsbereich 2 - Technische Abfallwirtschaft, Abfallwirtschaftskonzept, Abfallbilanzen
 
Techn. Werkleiter Herr Günter Müller

Abfallwirtschaftsberatung, Öffentlichkeitsarbeit, kommunales Abfallwirtschaftskonzept

Natalia Fetissow
Tel 02603 972-301 SERVICE-TELEFON
Servicezeiten:
Montag - Mittwoch: 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag: 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 18.00 Uhr
Freitag: 08.00 - 12.00 Uhr

Fax 02603 972 6 301

E-Mail: natalia.fetissow@rhein-lahn.rlp.de

Inge Schwantuschke
Tel 02603 972-310 · Fax 02603 972 6 310
E-Mail: inge.schwantuschke@rhein-lahn.rlp.de



Technische Abfallwirtschaft, Betrieb der Entsorgungsanlagen, Abfallbilanzen, Kontrolling

Andreas Warnstedt
Stellvertretender technischer Werkleiter
Tel.: 02604 9606-17 · Fax: 02604 9606-19
E-Mail: andreas.warnstedt@awz-rlk.de

Paul Knapek
Tel.: 02604 9606-60
E-Mail: paul.knapek@awz-rlk.de

Alfred Köhler
Tel.: 02604 9606-62
E-Mail: alfred.koehler@awz-rlk.de

Ute Steeg
Tel.: 02604 9606-63
E-Mail: ute.steeg@awz-rlk.de


Veronika Maczey
Tel.: 02603 972-312 · Fax: 02603 972 6 312
E-Mail: veronika.maczey@rhein-lahn.rlp.de

Peter Mangold

Tel.: 02604 9606-21 · Fax: 02604 9606-19
E-Mail: peter.mangold@awz-rlk.de
 
Torsten Mülheim
Tel.: 02604 9606-21 · Fax: 02604 9606-19
E-Mail: torsten.muelheim@awz-rlk.de
 
Dan Enache-Mija
Hanz-Werner Schemmer
Nico Friedrichs
Tel.: 02604 9606-20 · Fax: 02604 9606-23
E-Mail: waage@awz-rlk.de

Markus Knecht
Tel.: 06776 1848
E-Mail: ukea@awz-rlk.de